ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с.Пожег
Республика Коми, Усть-Куломский район, с.Пожег, ул. Школьная, д.28
+7(82137)98-690
pozheg-shkola@yandex.ru

МЕНЮ

01 апреля 2021 года открывается приемная кампания для будущих первоклассников.

В  соответствии с "Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», утвержденным приказом №458 от 02.09.2020 года Министерством просвещения РФ, и Постановлением администрации МР Усть-Куломский №283 от 09.03.2021 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями МО МР Усть-Куломский" правом на первоочередное зачисление в 1 класс имеют дети, проживающие на территории, к которой закреплена образовательная организация.

МБОУ "СОШ" закреплена к следующим населенным пунктам:

• с.Пожег;
  • пст. Ярашъю;
  • д. Великополье;
  • д. Пожегдин;
  • д. Мале;
  • д. Вомынъюр;
  • д. Вомынбож;
  • д. Кекур.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и заканчивается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый  класс начинается 6 июля и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

На начало приемной кампании для зачисления в 1 класс на 2021-22 учебный год в нашей школе доступно 17 мест.

Подать заявление о зачислении ребенка в 1 класс родители (законные представители) могут:

• посетив образовательную организацию;
  • отправив заявление и необходимые документы через Почту России заказным письмом с уведомлением о вручении;
  • через портал дети11.рф (требуется подтверженная учетная запись на портале gosuslugi.ru).

Порядок приема скачать

форма заявления скачать

"

© 2021. МБОУ "СОШ" с.Пожег.
10712050