ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с.Пожег
Республика Коми, Усть-Куломский район, с.Пожег, ул. Школьная, д.28
+7(82137)98-690
pozheg-shkola@yandex.ru

МЕНЮ

Главное меню

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей в области искусства, спорта и науки в Республике Коми «Академия юных талан-тов» открыл отборочный тур для обучающиеся 6-7 классов образовательных организаций муниципальных образований Республики Коми для обучения в Профильной смене по информатике.

Профильная смена пройдет с 24 февраля по 02 марта 2021 г. на платформе Zoom в дистанционном формате. Общее число участников профильной смены – 25 человек.

Для участия в отборочном туре необходимо пройти регистрацию по ссылке: ПС по ИНФОРМАТИКЕ (дистант). В ходе регистрации потребуется указать адрес личной страницы на сайте ВКонтакте, e-mail. На указанный e-mail придут задания отборочного тура.

Регистрация для участия в отбороцном туре на Профильную смену открыта с 11 февраля 2020 г. по 14:00 20 февраля 2021 г.

© 2021. МБОУ "СОШ" с.Пожег.
10712050