О предоставлении сухого продуктового набора на неделю

Сухие продуктовые наборы

В соответствии с пунктом 8 Протокола заседания республиканского межведомственного оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции 2019-nCoV от 31 марта 2020 года, а также во исполнение пункта 14.6 Указа Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 «О введении режима повышенной готовности» (в редакции от 3 апреля 2020 г.) (далее – Указ Главы Республики Коми) в целях оказания государственной социальной помощи семьям с детьми в дни проведения занятий с использованием дистанционных образовательных технологий организуется работа по предоставлению сухого продуктового набора на неделю следующим категориям обучающихся:

• обучающимся 1-4 классов в государственных и муниципальных образовательных организациях в Республике Коми, реализующих образовательную программу начального общего образования;
  • обучающимся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования из числа семей, признанных в установленном порядке малоимущими;
  • обучающимся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования с ограниченными возможностями здоровья.

Заявление подают родители (законные представители) в образовательную организацию на бумажном носителе или в электронной форме (фото или скан заполненного заявления с датой и подписью). Адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Форма заявления скачать

Ответы на некоторые вопросы здесь