Итоговое сочинение 2019

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми приказами № 867 и 868 утвердило места для регистрации в итоговом сочинении и места для его проведения.

Обучающиеся выпускного (11) класса текущего учебного года подают заявление для участия в итоговом сочинении в своей школе. В своей же образовательной организации они пишут итоговое сочинение.  Выпускники прошлых лет обращаются в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования.

Подать заявление необходимо не менее, чем за две недели до срока проведения итогового сочинения. До 20 ноября 2019 года обучающиеся 11 класса должны подать заявление для участия в итоговом сочинении.

Приказ № 867 смотреть

Приказ № 867 Приложение 1 смотреть