Прием в 1 класс

В соответсвии с "Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 года № 32, с 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений о зачислении в 1 класс МБОУ "СОШ" с.Пожег от родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленной территории.

Согласно постановлению Администрации муниципального района "Усть-Куломский" от 15 января 2019 года №26 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями МО МР «Усть-Куломский» в 2019 году" за МБОУ "СОШ" с.Пожег закреплениы следующие территории:

• с.Пожег;
  • пст. Ярашью
  • д. Великополье
  • д. Мале
  • д. Кекур
  • д. Вомынбож
  • д. Вомынюр
  • д. Пожегдин

При зачислении в школу к заявлению прилагаются следующие документы:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • согласие на обработку персональных данных, подписанное родителем (законным представителем) ребенка.