ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с.Пожег
Республика Коми, Усть-Куломский район, с.Пожег, ул. Школьная, д.28
+7(82137)98-690
pozheg-shkola@yandex.ru

Решаем вместе

В МБОУ "СОШ" с. Пожег организована «горячая» линия для консультирования участников образовательных отношений по вопросам организации  образовательного процесса и психолого-педагогической помощи обучающимся и их родителям (законным представителям) в 2021-2022 году. Педагогические работники, обучающиеся, родители (законные представители) учащихся могут задать свои вопросы по телефону 8(82137)98690 - педагог-психолог Сенькина Алина Ивановна, социальный педагог Шахов Михаил Иванович.
© 2023. МБОУ "СОШ" с.Пожег.
10712050